Топ с декоративными пуговицами

4 490 ₽
8 990 ₽
Обмеры модели: 177/77/57/85, размер - S
Трикотажный топ без рукавов с прямым силуэтом и четкой линией плеча, выполненный из хлопкового полотна в полоску. Хлопок обеспечивает воздухопроницаемость, комфорт в носке и приятные тактильные ощущения, позволяя коже дышать в течение дня. Модель с округлой горловиной и широкой эластичной планкой по низу формирует аккуратную посадку, а декоративные пуговицы на плече добавляют графичный акцент. Контрастная полоска подчеркивает ритм силуэта и делает изделие выразительным, при этом топ легко сочетается с шортами, брюками или юбками в базовой палитре.
темно-коричневый
Арт. LWWA-076007
Обмеры модели: 177/77/57/85, размер - S
Трикотажный топ без рукавов с прямым силуэтом и четкой линией плеча, выполненный из хлопкового полотна в полоску. Хлопок обеспечивает воздухопроницаемость, комфорт в носке и приятные тактильные ощущения, позволяя коже дышать в течение дня. Модель с округлой горловиной и широкой эластичной планкой по низу формирует аккуратную посадку, а декоративные пуговицы на плече добавляют графичный акцент. Контрастная полоска подчеркивает ритм силуэта и делает изделие выразительным, при этом топ легко сочетается с шортами, брюками или юбками в базовой палитре.
темно-коричневый
Арт. LWWA-076007

Похожие товары

LWWR-076013 Топ трикотажный (бежевый, M)
Безрукавка из смесовой шерсти яка
11 990 ₽
новое поступление
LWWR-076009 Топ трикотажный (серый, L)
Топ из шерсти
+2
8 990 ₽
новое поступление
LWWR-076009 Топ трикотажный (бежевый, L)
Топ из шерсти
+2
8 990 ₽
новое поступление
LWWR-076007 Топ трикотажный (темно-серый, L)
Безрукавка из шерсти с альпакой
+1
12 490 ₽
новое поступление
LWWR-076007 Топ трикотажный (темно-коричневый, L)
Безрукавка из шерсти с альпакой
+1
12 490 ₽
новое поступление
LWWR-076006 Топ трикотажный (коричневый, S)
Топ из шерсти с кашемиром
+3
8 990 ₽
новое поступление
LWWR-076005 Топ трикотажный (темно-коричневый, S)
LWWR-076004 Топ трикотажный (бежевый, S)
Топ из шерсти
10 490 ₽
новое поступление
LWWR-076001 Топ трикотажный (темно-коричневый, S)
Топ из шерсти с кашемиром
+1
11 990 ₽
новое поступление
LWWN-075003 Топ трикотажный (темно-серый, L)
Топ из смесовой шерсти
+2
9 990 ₽
новое поступление
- 30%
LWWA-076030 Топ трикотажный (коричневый, S)
Топ изо льна
6 590 ₽
9 490 ₽
- 30%
LWWA-076020 Топ трикотажный (темно-коричневый, S)

Вас может заинтересовать

LWWR-365003 Тренч (бежевый, S)
Тренч с воротником-стойкой
34 990 ₽
новое поступление
LWWR-025030 Платье (черный, XS)
Платье из района
23 990 ₽
новое поступление
LWWR-356005 Куртка кожаная (темно-коричневый, L)
Куртка из натуральной кожи
49 990 ₽
новое поступление
LWWR-356002 Куртка кожаная (черный, L)
Куртка из натуральной кожи
49 990 ₽
новое поступление
LWWR-356001 Куртка кожаная (черный, L)
Куртка из натуральной кожи
49 990 ₽
новое поступление
LWWR-346049 Джемпер (коричневый, M)
Джемпер из смесового мохера
15 990 ₽
новое поступление
LWWR-206043 Кардиган (темно-коричневый, L)
Кардиган из натуральной шерсти
18 990 ₽
новое поступление
LWWR-206035 Кардиган (коричневый, M)
LWWR-076013 Топ трикотажный (бежевый, M)
Безрукавка из смесовой шерсти яка
11 990 ₽
новое поступление
LWWR-616003 Водолазка (терракотовый, L)
Водолазка из шерсти
+7
9 990 ₽
новое поступление
LWWR-616003 Водолазка (темно-коричневый, L)
Водолазка из шерсти
+7
9 990 ₽
новое поступление
LWWR-616003 Водолазка (светло-бежевый, L)
Водолазка из шерсти
+7
9 990 ₽
новое поступление
LWWR-616003 Водолазка (кремовый, L)
Водолазка из шерсти
+7
9 990 ₽
новое поступление
LWWR-616003 Водолазка (красный, L)
Водолазка из шерсти
+7
9 990 ₽
новое поступление
LWWR-616003 Водолазка (коричневый, L)
Водолазка из шерсти
+7
9 990 ₽
новое поступление
LWWR-616003 Водолазка (карамель, L)
Водолазка из шерсти
+7
9 990 ₽
новое поступление
LWWR-616003 Водолазка (капучино, L)
Водолазка из шерсти
+7
9 990 ₽
новое поступление
LWWR-616001 Водолазка (темно-серый, L)
Водолазка с шерстью и шелком
+2
7 490 ₽
новое поступление
LWWR-616001 Водолазка (темно-бежевый, L)
Водолазка с шерстью и шелком
+2
7 490 ₽
новое поступление
LWWR-616001 Водолазка (коричневый, L)
Водолазка с шерстью и шелком
+2
7 490 ₽
новое поступление
LWWR-346036 Джемпер (кремовый, L)
Джемпер из смесового мохера
+1
10 990 ₽
новое поступление
LWWR-346036 Джемпер (бежевый, L)
Джемпер из смесового мохера
+1
10 990 ₽
новое поступление
LWWR-346031 Джемпер (красный, L)
Джемпер с косами из шерсти
+4
13 990 ₽
новое поступление
LWWR-346031 Джемпер (карамель, L)
Джемпер с косами из шерсти
+4
13 990 ₽
новое поступление